Верхний баннер
09:43 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:53, 14 октября 2013

Свой визит в Екатеринбург пермские депутаты начали с причинения ущерба аэропорту Кольцово

По сообщению журналиста «Эха» Артема Жаворонкова, находящегося в автобусе, который перевозит депутатов краевого Законодательного собрания, переезжая из пассажирского терминала в грузовой, автобус попал в ДТП - снес один из ограничительных столбиков. Депутаты отнеслись к аварии с юмором.

- У автобуса небольшая вмятина. Депутаты посмеялись. Ну, это можно назвать аварией, это микроавария, которая безопасности ни депутатов, ни губернатора не угрожала. Так что все это весело, забавно. Я как раз сидел в этом автобусе сзади, мы услышали шум, посмотрели, что задели аншлаги, открылся багажник. Закрыли багажник, поехали дальше. Оказалось потом, что есть небольшая вмятина в боку автобуса. Я думаю, что пострадал и хуже всего себя будет чувствовать как раз водитель этого самого автобуса, нежели кто-то еще.

Напомним, делегация Пермского края прибыла в Екатеринбург для знакомства с инфраструктурой аэропорта Кольцово и микрорайона Академический, застройкой которых занимается компания «Ренова».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1207
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.