Верхний баннер
19:50 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:24, 17 февраля 2014

Из-за утечки на водоводе "Новогора" в центре Перми случился потоп

Улицы Ленина, Попова и Кирова заполнены водой. Пешеходам невозможно перейти дорогу не промочив ног, сообщают многие жители города в соцсетях.
Как удалось выяснить «Эху», причиной стала авария на водопроводе в районе здания по адресу Пермская, 126.

Как сообщила «Эху» сотрудница пресс-службы «Новогора» Инна Сухомесова, об аварии стало известно в 8 утра, в 10 водовод был перекрыт. Воды вытекло очень много. Сейчас будет решаться вопрос как именно устранять последствия.

- Без воды там административные здания на Ленина, жители все с водой. Поскольку там много воды, соответственно, вызваны подрядчики, чтобы очистить проезжую часть. Приходится отводить воду в канализационные колодцы.

В результате аварии без воды остались здания ТРЦ «Колизей -Атриум», офис компании «Лукойл», ресторан «Нева».
Сообщить когда водоснабжение будет восстановлено в компании «Новогор» затруднились.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1730
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.