Верхний баннер
05:59 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 19 февраля 2014

Перекресток улиц Крупской и Макаренко залило водой из-за аварии на сетях

Как сообщают очевидцы, днем проезжая часть на перекрестке в Мотовилихинском районе оказалась под слоем воды. Сотрудник компании «Новогор-Прикамье» Инна Сухомесова рассказала «Эху», что в доме на Макаренко - 46 был поврежден водовод, однако из-за небольшого диаметра трубы, такого коллапса, как на улице Ленина в начале недели, не будет.

- Там сейчас работает аварийная бригада. Предварительно - ввод в дом поврежден, то есть, это небольшой диаметр и, в принципе, масштаба улицы Ленина не будет. Там дом торцом стоит на улице Макаренко, поэтому вода на проезжую часть вытекла, но ее сейчас будут убирать.

Напомним, в понедельник, 17 февраля, авария на водоводе на улице Пермской привела к разливу большого количества воды в центре города. Уровень воды на перекрестке Ленина-Попова превысил 12-15 сантиметров, в результате чего было принято решение прекратить движение троллейбусов 5 маршрута, что диктуется требованиями безопасности.

 

«Эххо Перми»


Обсуждение
1460
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.