Верхний баннер
12:21 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:05, 03 марта 2014

В пермском аэропорту аварийно приземлился "Боинг"

Теги: авиа

Борт рейса «Москва-Братск» совершил аварийную посадку сегодня утром. Причиной стала трещина в лобовом стекле.

Пресс-секретарь Пермского линейного управления МВД России на транспорте Анастасия Палкина рассказала, что в салоне находилось 48 пассажиров. Никто из них не пострадал, сейчас они уже отправились в Москву.

- Сегодня утром Боинг 737-700, сообщением «Москва-Братск», совершил вынужденную посадку в городе Перми. Причиной явилась трещина на лобовом стекле судна. В 3 часа дня 48 пассажиров и 10 членов экипажа снова вылетели в Москву. На время нахождения в Перми им было предоставлено горячее питании и прохладительные напитки. Жалоб от пассажиров не поступало.

Специально созданная комиссия сейчас проводит проверку на месте посадки судна.
Отметим, что в пермском аэропорту комментировать ситуацию не стали.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1748
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.