Верхний баннер
13:10 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:28, 03 сентября 2013

10-метровый крест установлен неизвестными на территории пермского ипподрома

Теги: ипподром

Поздно вечером на ипподром заехала машина, а несколько человек вкопали 10-метровый крест в центре поля. Руководитель компании «ИнвестТрейд» Сергей Чернов рассматривает такие действия как хулиганство, граничащее с богохульством.

- В 11 часов вечера неизвестные люди установили крест. Я бы так сказал, совершили хулиганские действия и установили неизвестную конструкцию в форме креста. Установили машину, которая завозила и которая кран-борт устанавливала. Это я считаю хулиганские действия, ну и, наверное, на границе с богохульством. Сейчас юристы готовят заявление, собираем материалы, и сегодня это заявление будет отдано в полицию.

Напомним, ипподром, как спортивно-развлекательный объект, должен переехать. Об этом договорились собственник земли ООО «Конкур» и краевая администрация. Однако, часть коневладельцев отказывается покинуть конюшни ипподрома на шоссе Космонавтов. Сейчас имуществом ипподрома управляет компания «ИнвестТрейд».

 

Катерина Шафиева, «Эхо Перми»

 


Обсуждение
1554
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.