Верхний баннер
09:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:50, 18 сентября 2013

Праздник в Парке Горького вошел в число лучших детских мероприятий России

Праздничная интерактивная программа Центрального парка развлечений «Цирк приехал!» получила всероссийскую награду «Золотой пазл — лучший event-проект» в номинации «Детское мероприятие».

Профессиональная независимая премия присуждается за творческие достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга. Праздник «Цирк приехал!» состоялся в Парке 1 июня, его посетили более 20 000 человек. Во время мероприятия с гостями в Парке работало более 50 аниматоров и артистов. Основной идеей интерактивной программы «Цирк приехал!» стала возможность для детей самим стать циркачами: научиться несложным трюкам и фокусам, примерить на себя костюмы цирковых артистов.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
934
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.