Верхний баннер
06:18 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:45, 21 февраля 2014

Пермь отметили в конкурсе "Самое благоустроенное городское поселение России". За ЖКХ

Пермь стала одним из лауреатов во всероссийском конкурсе «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России». Итоги подводились за 2012 год, в награждении принимал участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Накануне министерство регионального развития РФ вручило сити-менеджеру Анатолию Маховикову свидетельство о присвоении звания.

Как сообщил сам глава администрации, Пермь отметили за достижения в сфере ЖКХ:

- Мы были там единственный город-миллионник, который отметили по этой номинации. Нас отметили в системе ЖКХ, потому что мы были одни из первых, кто согласовал систему теплоснабжения (речь идёт о единой системе теплоснабжения - прим.ред.) вообще в России. Как вы понимаете, следствие этого - то, что мы можем оперативно действовать на устранение наших аварий. Несмотря на всю суровость этой и прошлой зимы, мы прошли без больших катаклизмов с точки зрения отопления, в сроки устранили те аварии, которые были.

Премия Перми составит 5 млн рублей, уточнил Маховиков. Конкурс на звание самого благоустроенного города проводит Миниестерство регионального развития.

 

Игорь Лазарев, «Эхо Перми»


Обсуждение
1434
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.