Верхний баннер
18:34 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:44, 25 марта 2014

Начальник пермской полиции не нашел в клубе "Бегемот" ничего, кроме массажа

На пленарном заседании Пермской городской Думы начальник УВД по Перми Владимир Власов заявил, что в клубе «Бегемот» не оказывается каких-либо незаконных услуг. Это заявление он сделал в ответ на просьбу депутата Дмитрия Малютина закрыть скандальное заведение, так как там работает незаконное казино. По словам Владимира Власова, он около месяца назад, вместе со своим заместителем Сергеем Терентьевым, перепроверял работу клуба и, кроме услуг массажа, ничего не обнаружил.

Напомним, здание клуба «Бегемот» стало пристроем к памятнику архитектуры – «Дому купца Алина». Сейчас администрация Ленинского района, через суд, пытается добиться решения о сносе объекта. Кроме того, общественный активист Роман Юшков, заявлял, что в клубе, возможно, оказываются услуги сексуального характера.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2071
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.