Верхний баннер
21:38 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:43, 17 февраля 2014

Фигуристы в "Орленке" под протекающей крышей готовятся к первенству России

Третий день фигуристам СДЮШОР «Орлёнок» приходится заниматься в критических условиях. В данный момент юные спортсмены готовятся к отборочным соревнованиям на первенство России, которое пройдёт в Тюмени на днях. На этих соревнованиях будет представлено  12 человек. По словам руководителя отделения парного катания  школы олимпийского резерва Людмилы Калининой, сезон в разгаре и отказываться от тренировок из-за протекающей крыши  нельзя.

- Сегодня прихожу, а на льду 4 ведра - протекает крыша. Мы объезжаем эти ведра, но парам очень сложно объезжать. Вот сейчас идёт подготовка. Мы думаем что делать, потому что готовится 12 человек. Пусть это даже одиночники и помладше возрастом, но нам надо каким-то образом подготовиться. Например, в прошлом году от нас выступало 8 спортсменов. Ни от одного другого города - ни от Екатеринбурга, ни от Казани, ни от Челябинска нет такого количества детей.

По словам руководителя федерации по фигурному катанию Алексея Тюрюканова, крышу чинили два года назад «либо такой ремонт либо что-то там случилось».

 

Евгения Романова, «Эхо Перми»


Обсуждение
1406
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.