Верхний баннер
19:52 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:07, 14 октября 2013

За информацию о пропавшем мальчике Кирилле Усольцеве объявлена награда

Теги: дети

700 тысяч рублей из резервного фонда главы региона обещано в качестве вознаграждения за информацию о достоверном местонахождении 7-летнего жителя Краснокамска Кирилла Усольцева.

7-летний Кирилл Усольцев потерялся в пятницу 11 октября, около 11.30, когда после школы он попрощался со своим одноклассником около перекрестка улиц Мтросова и Красной в Краснокамске. Дома мальчик так и не появился. Вечером того же дня первоклашку начали искать.

 

Основные приметы мальчика

На вид Кириллу на вид 5-7 лет, рост 110-120 см, худощавого телосложения, волосы прямые, темно-русые, стрижка короткая. Мальчик говорит быстро, шепелявит. Был одет в голубого цвета вязаную шапку, темно-синюю болоньевую куртку с ярко красным подкладом, черные брюки и резиновые сапоги синего цвета в верхней части которых расположены разноцветные звездочки. С собой имел школьный рюкзак (ранец) темно-фиолетового цвета с черными вставками.


Ежедневно в поисках мальчика принимают участие полицейские, курсанты и волонтеры. Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве малолетнего, группу возглавила лично начальник СК по региону Марина Заббарова.

Жителей Краснокамска Перми а также населенных пунктов, расположенных в прямой автотранспортной доступности просят помогать в распространении ориентировок на Кирилла Усольцева. Водителей и владельцев систем видеонаблюдения просят отсмотреть записи в период с 11 октября по текущее время.

 

Если вы что-либо знаете о местонахождении Кирилла, необходимо сообщить информацию по любому из телефонов:

  • штаб волонтеров: 8-950-466-10-18,
  • круглосуточная «горячей» линии в Краснокамске: (342) 204-01-08.

Также всю информацию можно сообщить по телефону 02.


Обсуждение
1223
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.