Верхний баннер
13:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:23, 14 января 2014

Губернатору "досталась незавидная роль" – начинать и завершать проекты предшественников

Сегодня губернатор сообщил журналистам, что считает своим большим проектом. По его словам, своей задачей он видит завершение проектов предшественников.

- Не хотел говорить обидных вещей, но есть реальные проекты, а есть прожекты. Мне досталась незавидная роль – то, что было заявлено предшественниками из масштабных проектов, просто завершить. И по оперному театру, и по Речному вокзалу, и по галерее, и по зоопарку. Тот же водовод, который мы по Краснокамску  завершали. Я могу напомнить сроки перинатального центра и кудымкарского театра, который еду завтра открывать. Я помню, в какие годы было заявлено о том, что это мы делаем. Но, видимо, кому-то надо не просто завершить это дело, а начать и завершить.

По словам Виктора Басаргина, работа над строительством нового аэропорта движется в срок – документация будет разработана в течение полутора месяцев, и после согласования с УФАС будет объявлен новый конкурс. В конце февраля власти получают документацию для строительства новой сцены оперного театра и в марте-апреле выходят на площадку. В проекте зоопарка чиновники «смотрят последние штрихи» по вопросам, заданным экологами к участку.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1192
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.