Верхний баннер
13:45 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:27, 25 марта 2014

Пермские депутаты предложили полиции проводить "антипивные" рейды

Это произошло во время доклада начальника УМВД по Перми Владимира Власова в городской думе. Дмитрий Малютин попросил включить в список патрулирования сад Миндовского, заявив, что по ночам в нем распивается спиртное. Следом спикер думы Игорь Сапко предложил Владимиру Власову устроить антиалкогольную операцию на улицах.

- У наших коллег в Кировской области была целая полноценная операция, когда на всех улицах выписывали штрафы. Давайте сделаем подобные рейды! Мы знаем, что тепло настанет, набережную откроем, парки все в городе, Комсомольский проспект  – не будет ни одной свободной лавочки, где бы не сидела компания и не распивала пиво. Давайте договоримся о совместной операции хотя бы в выходные дни, в вечернее время!

«Только «за». Ничего так хорошо не действует, как общественное мнение», - заявил в ответ Владимир Власов.

Вопросы от депутатов прозвучали и по поводу незаконной торговли алкоголем по ночам. Несколько адресов начальник городского УМВД пообещал взять на контроль. Например, депутат Александр Филиппов заявил, что торговля беспрепятственно ведется в киоске на Плеханова, несмотря на его просьбы отреагировать на ситуацию: «Вы можете сказать, что киоск будет закрыт по крайней мере в ночное время?» Владимир Власов заверил, что не знал о том, что киоск продолжает работать, и его закрытие произойдет в четверг.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1406
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.