Верхний баннер
04:29 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:59, 04 сентября 2014
Автор: Владимир Соколов

"ПАРМА" начала новый сезон с победы

Пермский баскетбольный клуб принимает участие в ежегодном Открытом Кубке Удмуртской республики в Ижевске. В среду 3 сентября подопечные Вячеслава Шушакова встретилась с командой «Иркут». Игра стала первой проверкой сил после месяца предсезонной подготовки. Открыли счет в матче пермяки, а затем команды поочередно обменялись точными попаданиями. Первая четверть закончилась для пермяков с небольшим перевесом, 18:13.

Во второй десятиминутке, благодаря защите и метким броскам, пермская команда сделала мощный рывок и закончила первую половину матча с отрывом в 19 очков, 45:26. Комфортная разница в счете по итогам первой половины дала возможность Вячеславу Шушакову активнее использовать «скамейку». Хотя в последней четверти «Иркут» заставил понервничать пермских болельщиков, постепенно сокращая разрыв за счет своих сильных игроков. В итоге «ПАРМА» не отдала победу и закончила матч со счетом 79:70. В четверг 4 сентября в рамках турнира пермяки встретятся с казахской командой «Капшагай».

“Эхо Перми”


Обсуждение
846
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.