Верхний баннер
11:12 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:52, 15 сентября 2014
Автор: Юрий Бобров

Против “Добрыни” ведется “судебно-уличная” кампания

В нескольких магазинах торговой сети в микрорайоне Садовый и на площади Дружбы 

Против “Добрыни” ведется “судебно-уличная” кампания
Против “Добрыни” ведется “судебно-уличная” кампания
прошли спецмероприятия судебных приставов. Как сообщил наш источник из Управления ФССП по Пермскому краю, сотрудники изъяли алкоголь и наличные деньги из кассовых аппаратов. Активность приставов связана с иском хладокомбината “Созвездие”. Как сообщает издание “Коммерсант в Перми”, сумма претензий составляет 22,8 млн.рублей и является оплатой за поставленную в “Добрыню” продукцию. Наблюдатели отмечают, что на центральных улицах Перми появились магистральные билборды с текстом “Выкупим долги ЗАО “Добрыня”.

Руководство сети магазинов анонсировало пресс-конференцию на 16 сентября. На ней представители “Добрыни” намерены рассказать о том, что происходит. Вместе с тем, гендиректор ритейлера Виктория Брессем в интервью “Коммерсанту” предположила, что за кампанией может стоять владелец ПХК “Созвездие” - удмурсткий агрохолдинг “Комос”, который полтора года назад вел переговоры о покупке этой сети магазинов. Судебные приставы пообещали официально прокомментировать ситуацию ближе к 16 часам дня.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
3362
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.