Верхний баннер
12:54 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:49, 26 сентября 2014
Автор: Владимир Соколов

«Ростелеком» начал Большую Оптическую стройку в Перми

В рамках проекта компания намерена охватить оптикой 94% домохозяйств в Перми к концу 2015 года

Это  самое масштабное в истории Перми расширение внутригородской оптической сети связи. Оптическая сеть «Ростелекома» будет развиваться как в новостройках, так и жилых домах, уже находящихся в эксплуатации. Строительство пройдет во всех районах города, а также затронет Пермский район. В ряде населенных пунктах района, таких как  Гамово, Фролы, Култаево, Лобаново, Усть-Качка, оптика появится впервые.

По словам директора Пермского филиала «Ростелеком» Александра Логинова, Сегодня около 40% домохозяйств Перми доступна оптика «Ростелекома». По завершению стройки, к концу 2015 года этот показатель составит 94%. Объемы работ беспрецедентны. Ожидается, что только за оставшиеся месяцы 2014 года «оптики» в Перми будет построено в 10 раза больше, чем за прошлый год.


“Эхо Перми”


Обсуждение
2714
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.