Верхний баннер
23:05 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:42, 03 октября 2014

В парке им. Горького пройдет праздник Курбан-байрам

Праздничные мероприятия, организованные Региональным Духовным управлением мусульман Пермского края, пройдут 5 октября. Программа праздника увлечет не только мусульман, но и всех, кому интересна история народов Прикамья, исповедующих ислам, их культура, обычаи и традиции, сообщают организаторы. PR-менеджер парка развлечений Ксения Сперанская рассказала, что начало праздника запланировано на 12:00. В рамках программы будет совершен намаз, состоится концерт.

- В программе праздника предполагается поздравление от губернатора Пермского края и почетных гостей. Будет организована концертная программа, конкурсы и праздничные угощения с полевой кухни. То есть, в 12 часов будет открытие, потом концерт очень интересный. Также будет время намаза - с 14:30 до 15:00 часов. В это время, кто не будет участвовать в намазе, могут прогуляться по парку или покататься на аттракционах. И с 15:00 часов до 16:00 будет продолжение концертной программы.

Погода ожидается прохладная, однако этот праздник отменить невозможно, и он состоится при любых условиях, подытожила Ксения Сперанская.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
2597
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.