Верхний баннер
02:29 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:36, 21 октября 2014
Автор: Игорь Лазарев

У Северной дамбы с рельсов сошел трамвай, движение затруднено

ДТП произошло сегодня в четвертом часу. С рельсов сошел трамвай №7, который двигался по дамбе в сторону остановки «Разгуляй». Подробности «Эху» сообщила пресс-секретарь МУП «Пермгорэлектротранс» Анна Орлова.

В результате происшествия никто не пострадал, других участников движения вагон не задел. Аварийная бригада оперативно прибыла на место, сейчас вагон ставится на пути для возобновления движения. На место вызваны представители ГИБДД, кратковременно движение в сторону центра города перекрыто, чтобы поставить вагон на рельсы. Причины схода с рельсов еще предстоит выяснить специалистам МУП «Пермгорэлектротранс».

Около 17 часов трамвай был поставлен на рельсы, движение возобновлено. 

 У Северной дамбы с рельсов сошел трамвай, движение затруднено

«Эхо Перми»

 


Обсуждение
2050
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.