Верхний баннер
18:41 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:53, 04 декабря 2014

В Перми модельеры и стилисты соберут деньги для детей с онкологическими заболеваниями

Впервые в Перми пройдет фестиваль красоты «Камские берега». В его рамках 6 декабря в Студенческом дворце культуры Пермского классического университета состоится благотворительное шоу «КИНО+ПОДИУМ». Помимо презентации творческих коллекций парикмахерских команд, салонов красоты и авторских коллекций, на фестивале запланировано несколько открытых мастер-классов. Об этом «Эху» рассказал один из организаторов фестиваля президент «Союза парикмахеров и косметологов Прикамья» Вячеслав Шаронов.

В программе фестиваля форум руководителей, владельцев и специалистов индустрии красоты, фотовыставка называется «Русские самородки в истории Куафёр», которая посвящена памяти всемирно известных стилистов. В продолжение форума Дмитрий Вашешников будет рассказывать о постановке салонного бизнеса и бизнеса вообще в индустрии красоты. Следующий мастер-класс будет проводить Арсен Бабаян по новым техникам стрижек женских и мужских причесок. Мастер-класс по прическам из длинных волос и модным мужским стрижкам будет проводить Юрий Жданов и Ирина Агрба.

Начало форума намечено на 10:00. Шоу «КИНО+ПОДИУМ» стартует в 18:00, стоимость билета – 100 рублей. Вячеслав Шаронов отметил, что все собранные от продажи билетов деньги будут направлены на развитие онкогематологического центра краевой детской клинической больницы.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
2165
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.