Верхний баннер
03:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:21, 11 декабря 2014

По факту гибели верблюда Малышки возбуждено уголовное дело

Полиция возбудила дело по статье “Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности". Об этом сообщает портал 59.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД. При этом в деле о пожаре на ферме назначена повторная экспертиза по установлению причин пожара, итоги которой будут известны лишь в конце декабря. Чтобы приобщить результаты проверки к материалам уголовного дела, Мотовилихинская прокуратура продлила срок проверки еще на 30 суток.

Видео с Малышкой и пони, убежавшими от хозяев, видела вся страна
Видео с Малышкой и пони, убежавшими от хозяев, видела вся страна
Хозяйка фермы Юлий Женина сообщила порталу 59.ru что оценивает ущерб от пожара в 3 миллиона рублей. Напомним, ранее владелица заявляла, что строения с животными были уничтожены в результате умышленного поджога. За два дня до пожара, который случился 11 ноября, неизвестные пытались подпалить конюшню, но хозяйка и её родственник смогли самостоятельно справиться с пламенем и потушить огонь.

Напомним также, что в результате пожара погиб двугорбый верблюд по кличке Малышка, три пони, два поросенка и несколько десятков кур. Происшествие широко обсуждалось в соцсетях, многие пермяки вспоминали, как фотографировались с верблюдом или катали на нем своих детей. Вспоминали и забавные инциденты, когда Малышка вместе с пони убежала от хозяйки, и в течение нескольких часов их видели в разных частях города.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
2399
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.