Верхний баннер
09:21 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:37, 25 декабря 2014

Новогодние товары от фонда “Дедморозим” можно купить в магазинах Перми

Как рассказал “Эху” руководитель фонда Дмитрий Жебелев, идея создать благотворительный бизнес - продажу товаров с символикой фонда, была давно. Реализовать её удалось в этом году с помощью сети магазинов  Permfashion. Отдельные полки с новогодними товарами, так называемые “Добромаркеты” можно найти  в восьми отделах магазинов  гипермаркета “Семья”. Сделано это для того, чтобы неравнодушные пермяки смогли материально поддержать тяжелобольных детей и сирот. Часть средств от продажи вещей, а точнее - 75 % от стоимости, будет перечислена в “Дедморозим”.

Нам давно хотелось, чтобы тысячи пермяков, которые совершают чудеса для детей, не только что-то отдавали, но и что-то получали взамен, чтобы у них оставалось что-то на память, и чтобы помощь детям была более стабильной. Как опыт показывает, многим понравились наши разные весёлые штуки вроде толстовок с надписью “Верю в деда Мороза”, “Верю в снегурочку”, браслетики, термокружки и прочие такие вещи, которые сейчас особенно актуальны, чтобы сделать подарок.

Руководитель фонда подчеркнул, что товары не исчезнут с полок с приходом Нового года, купить их можно будет круглый год. Цены в “Добромаркете” рассчитаны на пермяков с разным достатком, например, силиконовый браслет будет стоит 100 руб., а толстовка с надписью “Я верю в деда Мороза” 2 тысячи рублей.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
3621
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.