Верхний баннер
17:51 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:35, 12 января 2015
Автор: Игорь Лазарев

Среди попавших под лошадь в Перми прохожих в больнице осталась одна женщина

Об этом сообщает пресс-служба администрации города. В больнице остается одна пострадавшая, она пришла в сознание и переведена в отделение нейрохирургии.

Ей проведена компьютерная томография, тяжелых повреждений не обнаружено. Напомним, после инцидента на эспланаде в больницу попали три женщины – 18, 27 и 60 лет. Накануне вечером под лошадь, запряженную в сани, возле ледового городка попали три человека. Неизвестные бросили петарду в сторону животного, лошадь испугалась и понесла. В МАУ «Агентство социокультурных проектов» заявляют, что прокат упряжек не имеет отношения к развлекательной программе в городке. Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

«Эхо Перми»


Обсуждение
2185
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.