Верхний баннер
06:24 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:01, 28 января 2015
Автор: Игорь Лазарев

Полиция разыскивает хулиганов, разрушивших ледовый городок в Перми

Сегодня ночью вандалы разрушили ледовые горки и скульптуры городка «Ледовая симфония» в сквере имени Миндовского. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Злоумышленники сломали горки в городке на улице Мира Индустриального района, часть ледовых скульптур была уничтожена, передает портал "В курсе.ру".

По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку. Напомним, на городок «Ледовая симфония» из городского бюджета было выделено порядка 870 тысяч рублей. В городке построены две горки, установлены двухметровые скульптуры «Деда Мороза» и «Снегурочки», а также живая ель.


“Эхо Перми”


Обсуждение
2516
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.