Верхний баннер
10:24 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:26, 30 января 2015
Автор: Игорь Лазарев

В Александровске полностью отключили уличное освещение из-за долгов

Сообщение об этом появилось накануне на официальном сайте мэрии Александровска. На сетях уличного освещения в городе компания «Пермэнергосбыт» отключила электричество до полного погашения долга муниципальными властями перед энергетиками.

Размер долга не уточняется, но причины его появления в мэрии объясняют низкими поступлениями налогов от физических и юридических лиц в городе. За январь на счет администрации Александровска поступило 334 тысячи рублей – 18% от месячного кассового плана. На 26 января на счете мэрии Александровска остаток денег составил 3 тысячи рублей. Городские власти рекомендовали жителям на улицы города в темное время суток без необходимости не выходить.

Александровск – районный центр в 185 км к востоку от Перми. По данным на 2014 год, в этом моногороде проживают 13,6 тысяч человек.

«Эхо Перми»


Обсуждение
2327
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.