Верхний баннер
15:29 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:40, 24 февраля 2015

Клиенты Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» за год перечислили в адрес благотворительных фондов более 307 млн рублей

Сбербанк продолжает сотрудничать с ведущими благотворительными организациями и облегчает для своих клиентов возможность перечисления благотворительных взносов для помощи детям со сложными заболеваниями. Например, перечисления в адрес общероссийского фонда «Подари жизнь» можно сделать с помощью услуги «Мобильный банк».

Также Сбербанк и фонд «Подари жизнь» предлагает клиентам оформить специальную банковскую карту VISA «Подари жизнь». На благотворительные цели в фонд поступает 50% от платы, взимаемой при выпуске карты, а также 6 рублей с каждой тысячи, при оплате картой товаров и услуг. 0,3% от сумм покупок списывается один раз в месяц со счета карты, столько же перечисляется за счёт банка.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1119
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.