Верхний баннер
22:30 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:58, 03 марта 2015

Сбербанк продлевает акции по ипотечному кредитованию

С 1 марта 2015 года Сбербанк продлил акции по ипотечному кредитованию по продуктам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Заявки по акциям принимаются с 1 марта по 30 апреля (включительно).

По акции для молодых семей отсутствует надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, минимальная ставка - 14% годовых в рублях, первоначальный взнос от 20% и максимальный срок кредитования до 30 лет (включительно).

По акции на новостройки также отсутствует надбавка к ставке до регистрации ипотеки и на период строительства, размер процентной ставки по кредиту от 14,5% годовых в рублях для всех категорий заемщиков, независимо от срока кредитования, и первоначальный взнос от 20%.

Узнать подробнее об акциях можно на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас». Для физических лиц по кредитам отсутствуют какие-либо комиссии.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1048
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.