Верхний баннер
14:41 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:57, 03 марта 2015
Автор: Юрий Бобров

Пострадавшего рыбака доставили в ожоговое отделение 21 Горбольницы Перми

Теги: МЧС

Как стало известно “Эху Перми”, вертолет санавиации приземлился в Большом Савино около 19 часов. Жителя Сылвы Олега Рангулова, получившего ожоги в результате несчастного случая доставили в Пермь. Из аэропорта автомобиль скорой помощи увез пострадавшего в специализированное ожоговое отделение. Известно, что пострадавший в сознании, в стабильно-тяжелом состоянии.

Напомним, три дня назад группа пермяков отправились в на реку Унья, расположенную в 150 километрах от Ныроба. Товарищи обосновались на небольшой рыбацкой базе, где есть баня, рассказал друг пострадавшего Николай Новоселов . В бане Олега Рангулова ошпарило кипятком. Травмы серьезные, пострадавший нетранспортабелен, сообщали его товарищи. Держать связь с внешним миром можно по стационарному таксофону, находящемуся в деревне Усть-Бердыш в 40 километрах от базы. Оперативным службам понадобилось несколько часов, чтобы принять решение об эвакуации, поскольку формально рыбаки находились на территории республики Коми.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
2381
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.