Верхний баннер
03:35 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:05, 05 марта 2015

Пермяки услышат рок-оперу “Парфюмер”

Пермский Дом народного творчества «Губерния» 7 марта приглашает посетить концертное исполнение первой в мире рок-оперы по знаменитому роману Патрика Зюскинда «Парфюмер». Это единственная в мире музыкальная версия знаменитого романа.

Известно, что Патрик Зюскинд 18 раз отвергал предложения об экранизации своего произведения или постановки  его на театральной сцене. Но затем сделал исключение для режиссёра Тома Тыквера. Вторым “счастливцем” стал российский композитор Игорь Демарин, который свою рок-оперу обозначил как «историю одного гения». Автор либретто — Юрий Рыбчинский. Главный дирижер — Феликс Арановский. Важно отметить, что в концертном исполнении заняты выдающиеся певцы. Среди них народный артист СССР и легенда Большого театра Владислав Пьявко, заслуженные артисты России, вокалисты Валерий Яременко, Наталья Рожкова. Также в спектакле заняты гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов и вокальная группа A`cappella ExpreSSS.

Начало рок-оперы “Парфюмер” в эту субботу в ПДНТ “Губерния” в 18:00.

Пермяки услышат рок-оперу “Парфюмер”

“Эхо Перми”


Обсуждение
2267
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.