Верхний баннер
15:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:43, 24 марта 2015
Автор: Михаил Данилович

Чиновники пообещали уже в этом году избавиться от неприятных запахов в центре Перми

На сегодняшнем пленарном заседании Городской думы депутаты внесли изменения в инвестиционный проект “Расширение и реконструкция (II очередь) канализации в Перми”. Сделать поправки парламентариям предложил замглавы администрации города, начальник департамента ЖКХ Николай Уханов. По его словам, результаты обновленного инвестиционного проекта появятся уже в этом году.

Предлагается в 2015 году выполнить работы по устройству вентиляционных киосков. Изначально эти работы не планировались и не были предусмотрены в проекте. Это позволит устранить запахи, которые есть в центре города.

И второе мероприятие, предлагаемое в 2015 году, - это строительство перехода, который соединит Свердловский район и Мотовилихинский. Его протяженность - 70 метров.

За предложение Николая Уханова проголосовало большинство парламентариев.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1721
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.