Верхний баннер
16:31 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:42, 30 марта 2015

Сбербанк снижает процентные ставки по вновь принимаемым заявкам на потребительские кредиты

Сбербанк снижает процентные ставки по вновь принимаемым заявкам на потребительские  кредиты

С 30 марта ставки снижаются от 1 до 2 п.п. По «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» клиентам предлагаются процентные ставки от 17,5% годовых в рублях. По «Потребительскому кредиту без обеспечения» и «Потребительскому кредиту на рефинансирование внешних кредитов» ­ от 18,5% годовых в рублях. Процентные ставки по этим продуктам устанавливаются для каждого клиента индивидуально в зависимости от его надёжности и платёжеспособности.

По «Потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС» по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 20,5% годовых в рублях с обеспечением и 21,5% годовых в рублях без обеспечения. В Сбербанке отсутствуют какие­либо комиссии по кредиту, а добровольное требование к страхованию жизни не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Потребительские кредиты от Сбербанка востребованы у жителей регионов присутствия Западно­ Уральского банка ОАО «Сбербанк России»: Пермского края, Республики Коми и Удмуртской Республики. Так, с начала года было выдано 17 653 потребительских кредита на сумму свыше 2,6 млрд. рублей.


Обсуждение
1441
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.