Верхний баннер
18:51 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:33, 03 апреля 2015
Автор: Сергей Хакимов

Пермяков призывают платить в бюджет Украины

Теги: Украина

От имени «Жилищной управляющей компании» в почтовые ящики жителей Паркового приходят уведомления о том, что квартплату они частично будут вносить в государственный бюджет Украины, сообщает 59.ру.

Людям обещают, что в ближайшее время в квитках на оплату ЖКХ появится строка «Великая Украина», по ней жильцы будут обязаны платить по 200 рублей в течение шести месяцев. Деньги якобы будут направлены в бюджет соседнего государства.

Директор «Жилищной управляющей компании» Александр Самонов отрицает причастность к рассылке этих уведомлений:

Жилищная управляющая компания не имеет отношения к рассылке этих объявлений. Поверьте мне. Не знаю, кто это делает. Вы можете. Кто угодно может это делать!

Не исключено, что на волне антиукраинских настроений эти уведомления рассылают конкуренты Александра Самонова, настраивая жильцов против его управляющей компании.


Обсуждение
2387
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.