Верхний баннер
14:31 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:39, 03 апреля 2015

Анатолий Маховиков может стать главой администрации губернатора

Анатолий Маховиков может стать главой администрации губернатора
Анатолий Маховиков может стать главой администрации губернатора

Первый заместитель главы правительства Пермского края – министр развития территорий Анатолий Маховиков может возглавить администрацию губернатора, сообщает «В курсе.ру».

Сразу два источника издания сообщили журналистам, что губернатор Виктор Басаргин намерен назначить главой своей администрации Анатолия Маховикова. Эту информацию также подтвердил источник, близкий к аппарату полпредства в ПФО, но заявил, что кандидатура не прошла согласование. Он не исключил, что губернатор Басаргин проигнорирует мнение ведомства Михаила Бабича.

Напомним, Алексей Фролов покинул пост главы администрации губернатора в январе этого года «по семейным обстоятельствам». Теперь, по некоторым сведениям, он может устроиться в одну из структур, близких к Кремлю.


Обсуждение
2787
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.