Верхний баннер
12:03 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:02, 11 апреля 2015

Анатолий Маховиков станет главой администрации губернатора

На следующей неделе губернатор Пермского края Виктор Басаргин подпишет указ о назначении нового главы собственной администрации. Им должен стать действующий первый вице-премьер регионального правительства Анатолий Маховиков Об этом сообщает «В курсе.ру».

По данным издания Анатолий Маховиков уже прошёл согласование в территориальном управлении администрации президента и полпредстве ПФО. Примечательно, что что ещё 4 апреля в эфире «Эхо Москвы в Перми» Анатолий Маховиков не подтвердил информации о возможном назначении.

«В курсе.ру» напоминает, что после ухода из администрации Алексея Фролова Виктор Басаргин пытался согласовать на данную должность целый ряд политиков: нынешнего заместителя главы администрации Кирилла Маркевича, председателя Общественной палаты края Дмитрия Красильникова, депутата ЗС Андрея Колесникова, на должность также приглашались глава комитета ЗС Виктор Плюснин, а также, по некоторым данным, свердловский политик Яков Силин. Но все эти кандидатуры не прошли согласование в администрации президента. 


Обсуждение
2288
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.