Верхний баннер
02:06 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:17, 16 апреля 2015

Более 15 тысяч вкладов «Ваша победа» открыто в Западно-Уральском банке Сбербанка России за первые две недели апреля

Теги: Сбербанк

Специальный вклад «Ваша победа» с повышенными процентными ставками, приуроченный к 70-летию Победы, был запущен Сбербанком 1 апреля. Клиенты Западно-Уральского банка оценили выгодное предложение – за первые две недели число открытых вкладов «Ваша победа» достигло 15 тысяч, на счетах в банке размещено более 2 млрд 220 млн рублей.

Вклад «Ваша победа» можно оформить во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, и в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» до 31 мая.

Во вклад «Ваша победа» могут быть размещены денежные средства от 10 тыс. рублей на срок 6 месяцев с начислением процентов в конце срока. Максимальная ставка по вкладу составляет 13% годовых. В рамках данного вклада Сбербанк предоставляет клиентам возможность принять участие в благотворительной программе, проводимой Российским Союзом ветеранов.


Обсуждение
978
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.