Верхний баннер
13:47 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:52, 21 апреля 2015

«Крылья Пармы» пройдут в Перми в последний раз

Авиафестиваль «Крылья Пармы» в 2015 году пройдет в Перми в последний раз. Организатор мероприятия собирается уехать из страны.

Основной причиной закрытия проекта стало сокращение финансирования. В этом году бюджет на организацию мероприятия уменьшили на 1,5 млн рублей. В добавок, как сообщила «Аргументам и фактам» Юлия Ворожцова – организатор авиафестиваля, из-за ее переезда проводить «Крылья Пармы» будет некому. Однако пару раз ей поступал предложение проводить мероприятие на другой площадке – в Екатеринбурге, но тогда, как отмечает организатор, это уже будет совершенно другой фестиваль.

Юлия Ворожцова не исключает того, что в ближайшие годы в Перми может появиться другой аналогичный проект.

VII авиафестиаль «Крылья Пармы» пройдет в Перми 27 июня на авиабазе Сокол. Коронным номером мероприятия станет выступление пилотажной группы «Стрижи».


Обсуждение
1708
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.