Верхний баннер
11:39 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:43, 23 апреля 2015

Через месяц в российских городах стартует «Зеленый марафон»

Теги: Сбербанк

23 мая более чем в 42 российских городах стартует ежегодный национальный Зеленый марафон Сбербанка – крупнейший спортивный праздник для всей семьи. На территории присутствия Западно-Уральского банка Сбербанка России Зеленый марафон пройдет в Перми и Ижевске.

Данная инициатива Сбербанка направлена на популяризацию здорового образа жизни. В прошлом году участниками забега стали 52 тысячи россиян, а за всю историю мероприятия в нем приняли участие более 300 тысяч человек.

В этом году акция пройдет под девизом «Марафон наших достижений». Его участники смогут не только приобщиться к здоровому образу жизни, пробежав традиционные 4,2 км, но и внести свой вклад в благоустройство города, участвуя в разнообразных социальных акциях. Зарегистрированные участники Зеленого марафона до 26 апреля могут проголосовать на портале www.sberbank-maraphon.ru и выбрать мероприятие по благоустройству города, которые будут реализованы при поддержке Сбербанка до начала Зеленого марафона.


Обсуждение
1074
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.