Верхний баннер
13:59 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:59, 24 апреля 2015

Услуга Сбербанка «Автоплатеж за сотовую связь» пользуется все большей популярностью

Теги: Сбербанк

Число пользователей этой услуги в Западно-Уральском банке «Сбербанка России» по итогам первого квартала года увеличилось более чем на 77 тысяч человек.

На сегодняшний день количество операций пополнения баланса мобильного телефона с помощью «Автоплатежа» в месяц достигает 1 млн 300 тысяч штук по Пермскому краю, Удмуртии и Коми.

С помощью услуги «Автоплатеж» операторам мобильной связи за квартал было перечислено более 408 млн рублей.

«Автоплатеж» подключается бесплатно, платежи клиентов осуществляются без комиссии. Клиент может подключить «Автоплатеж» самостоятельно через банкомат, в личном кабинете «Сбербанк Онлайн», посредством сервиса «Мобильный банк» или в отделении банка. Пополнение осуществляется на фиксированную сумму или сумму задолженности. 


Обсуждение
1161
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.