Верхний баннер
17:31 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:24, 08 мая 2015
Автор: Сергей Хакимов

Актера из «Реальных пацанов» будут судить за изнасилование и убийство

Уголовное дело в отношении Александра Килина состоит из 5 томов.

Сотрудники отдела по расследованию особо важных дел следственного комитета по Пермскому краю выяснили, что 23-летний актер Александр Килин в ночь на 30 августа 2014 года познакомился в баре в микрорайоне «Садовый» с 19-летней студенткой. Провожая девушку домой, юноша ее изнасиловал и убил с помощью множественных ударов камнем в голову.

Александр Килин известен по ролям в фильме «Географ глобус пропил» и сериале «Реальные пацаны».

В ходе следствия было допрошено более 40 свидетелей, назначены и проведены несколько судебных экспертиз, сообщает пресс-служба краевого следственного комитета.

Отметим, что подозреваемый уже признавался в убийстве студентки, но позднее изменил показания. По словам Килина, сотрудники правоохранительных органов силой добились от него признанательных показаний.


Обсуждение
6371
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.