Верхний баннер
03:11 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:29, 13 мая 2015

В Перми возобновило работу трамвайное депо «Красный Октябрь»

Теги: трамваи

Как сообщили в МУП «Пермгорэлектротранс», уже с 13 мая из депо начался выход на линии трамвайных маршрутов №3 «Разгуляй – ОАО «Красный октябрь», №4 «Станция Пермь-2 – микрорайон Висим», №6 «ОАО «Велта» – микрорайон Висим», №7 «Станция Пермь-2 – ОАО «Вагоноремонтный завод», №8 «Станция Бахаревка – микрорайон Висим» и №13 «ул. Стахановская – ОАО «Красный октябрь». Из депо «Балатово» продолжится выпуск маршрутов №5 «Станция Пермь-2 – станция Бахаревка» и №11 «Станция Осенцы – микрорайон Висим».

Расписание движения трамваев по маршрутам при этом не изменится. При распределении вагонов по депо будут учитываться технические возможности, а также возможность сокращения расстояния от депо до конечных пунктов и равномерность распределения количества подвижного состава.

Организация выпуска из трамвайного депо «Красный Октябрь» позволит также увеличить логистические возможности маневренности при возможных простоях трамваев от от депо «Балатово» до ул. Борчанинова.


Обсуждение
1345
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.