Верхний баннер
17:17 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:33, 18 мая 2015

Назначено судебное заседание по делу актера из сериала «Реальные пацаны» Александра Килина

Пермский краевой суд назначил дату предварительного слушания по делу актера Александра Килина, обвиняемого в изнасиловании и убийстве студентки, на 20 мая.

Защита актера настаивает на рассмотрении дела с участием присяжных. Этот вопрос должен рассмотреть судья Олег Ахматов. В случаи, их появления на суде, отбор начнется в начале июня.

Адвокат Олег Юркин отрицает причастность Александра Килина к убийству и изнасилованию девушки, и сомневается, что доказательства о причастии актера к этому уголовному делу были получены законным путем.

Напомним, 30 августа 2014 года 22-летнего актера арестовали за убийство студентки, а 24 ноября его также обвинили в изнасиловании. Молодой человек сначала признался о содеянном, но затем отказался от своих показаний, заявив, что при допросе полицейские оказывали на него давление, сообщает «В курсе.ру».

Ранее Александ Килин снимался в сериале «Реальные пацаны» в роли забавного официанта. 23-летнему актеру грозит до 20 лет лишения свободы.


Обсуждение
31859
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.