Верхний баннер
17:04 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:28, 21 мая 2015

Пермский Парк им. Горького вошел в тройку лучших парков России

Парк им. Горького занял третью строчку в рейтинге парков отдыха и развлечений, составленном порталом Yell.ru на основе отзывов посетителей.

Всего в России насчитывается 553 парка. Первое место в рейтинге занял Центральный парк культуры и отдыха им. Горького в Москве, второе место получил парк Санкт-Петербурга «Диво Остров», а на третьем месте оказался пермский Центральный парк развлечений им. Горького.

Отметим, что ко Дню города в развитие парка его дирекция планирует вложить 20 млн рублей. Это напрямую связано с проведением фестиваля «Пермский калейдоскоп», в рамках которого также состоятся фестивали «Живая Пермь» и «Джаз-лихорадка».


Обсуждение
1088
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.