Верхний баннер
19:43 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:20, 24 мая 2015

Съезд младопарламентариев обойдется краевому бюджету в 655 тысяч рублей

24-25 июля состоится съезд членов Молодежного парламента Законодательного собрания Пермского края. Проведение мероприятия обойдется региональному бюджету в 655 тысяч рублей.

Согласно конкурсной документации, опубликованной на портале государственных закупок, исполнитель обязан поставить горячее трехразовое питание, подготовить логотипы, баннеры, листовки, блокноты для участников, выделить пять залов вместительностью не менее 40 человек, оборудовать их необходимой техникой. Молодые парламентарии будут размещены в гостиничных номерах и обеспечены всеми видами связи, а в качестве досуга для них будут организованы спортивные площадки.

Напомним, в прошлом году однодневный съезд членов Молодежного совета при Пермской городской думе в Усть-Качке обошелся городскому бюджету в 73 тысячи рублей. Новость вызвала широкий резонанс, а аппарат пермской городской думы подвергся критике.


Обсуждение
1212
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.