Верхний баннер
11:02 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:37, 28 мая 2015

«Сбербанк» провел субботник в детском доме в Кизеле

Теги: Сбербанк

Накануне Дня защиты детей сотрудники Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» организовали субботник в Рудничном детском доме г. Кизела.

Помощь оказывается в рамках соц. проекта Сбербанка «Счастливое детство». Более 70 волонтеров украсили детскую площадку  подаренную Сбербанком детскому дому три года назад, очистили территорию от мусора, облагородили клумбы и высадили цветы. Кроме того, к празднику в детском доме установили компьютеры, подаренные Сбербанком. Более 300 сотрудников отделения банка участвовали в благотворительном марафоне по сбору денежных средств для Рудничного детского дома. Этим мероприятием «Сбербанк» открыл череду благотворительных мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей.

В рамках проекта «Счастливое детство» Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» оказывает учреждениям помощь в приобретении необходимого оборудования и проведении ремонта, ежемесячно более 200 детей участвуют в различных мероприятиях, организованных при содействии банка.


Обсуждение
868
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.