Верхний баннер
22:08 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:33, 28 мая 2015

Пермь вслед за Грозным примет Форум муниципальных практик

Участие в Форуме, который пройдет 5 и 6 июня, примут представители 50 городов России.

На Форуме муниципальных практик обсудят успешный инновационный опыт управления и способы стимулирования деловой активности, поделятся достижениями в деле развития муниципалитетов.

В рамках форума выберут победителя в номинации «лучший сайт муниципального образования», также состоится презентация информационного ресурса «Карта лучших муниципальных практик». Впервые опыт российских городов разместят на одном сайте.

Предыдущий Форум муниципальных практик состоялся в Грозном. В нем приняли участие представители 45 муниципальных образований, общая численность участников составила 100 человек.


Обсуждение
1032
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.