Верхний баннер
12:31 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:14, 02 июня 2015

Подозреваемого в убийстве Ирины Бухановой проверят у психиатра

Расследование убийства молодой пермячки может занять несколько месяцев.

Подозреваемый в убийстве 22-летней Ирины Бухановой бывший бойфренд девушки Андрей в ближайшие дни пройдет психиатрическую экспертизу. Кроме того, несмотря на признательные показания, данные молодым человеком, для предъявления обвинения правоохранительные органы должны провести ряд криминалистических экспертиз, сообщает «В курсе.ру» со ссылкой на руководителя отдела по особо важным делам СК РФ по Пермскому краю Игоря Денисова. На время расследования подозреваемый останется под арестом.

Напомним, тело убитой Ирины Бухановой, которую в течение недели искали волонтеры, было обнаружено ночью 28 мая. По предварительным данным, мотивом убийства девушки стала ревность.


Обсуждение
2612
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.