Верхний баннер
17:24 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:03, 03 июня 2015

Пермские чиновники заказали элитные гробы

Пермские чиновники заказали элитные гробы
Пермские чиновники заказали элитные гробы
Тендер на поставку элитных гробов, оснащенных капсулами для хранения ДНК усопших, на сайте госзакупок разместило Муниципальное унитарное предприятие «Ритуальные услуги».

Предприятие планирует перепродать гробы из адамова дерева с высококачественной отделкой семьям статусных успопших. Размер торговой наценки при этом муниципальные служащие не называют. Спрос на подобные изделия в последнее время стабилен, сообщает «В курсе.ру» со ссылкой на источник в морге на ул. Старцева, 61, где и расположено МУП «Ритуальные услуги».

Всего, по условиям тендера, подрядчик должен предоставить 20 изделий на общую сумму в 754 тысячи рублей. Цена гробов колеблется от 20 до 48 тысяч рублей. При этом 14 изделий должны иметь двойные крышки, капсулы для хранения ДНК и микролифт. Четыре гроба требуется декорировать рисунком «Тайная вечеря».

Подведение итогов тендера намечено на 15 июня.


Обсуждение
2602
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.