Верхний баннер
18:15 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:03, 08 июня 2015
Автор: Наталья Тимофеева

В День города перекроют движение транспорта в центре Перми

В День города перекроют движение транспорта в центре Перми
В День города перекроют движение транспорта в центре Перми
В Перми на время проведения карнавального театрализованного шествия временно прекратится движение всех видов транспортных средств кроме трамваев.

С 9 утра и до самой ночи транспорт не сможет проехать по ул. Ленина на участке от ул. Попова до ул. Крисанова и по ул. Борчанинова на участке от ул. Екатерининская до ул. Петропавловская.

Также с 9 утра до 2 часов дня перекроют движение на участке от ул. Екатерининской до ул. Петропавловской по Комсомольскому проспекту и по ул. Куйбышева. Кроме того в это время нельзя будет проехать по ул. Ленина на участке от ул. Сибирской до ул. Попова и по ул. Газеты Звезда на участке от ул. Пермской до ул. Петропавловской.

Улицу Попова на участке от ул. Екатерининской до ул. Петропавловской перекроют с полудня до 2 часов дня.

Также будет организована временная приостановка движения трамваев на время прохождения колонны участников карнавала, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.


Обсуждение
1675
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.