Верхний баннер
04:57 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:23, 15 июня 2015

Следователи не нашли следов насилия на теле Константина Миранкова

Уголовное дело по факту смерти молодого человека пока не возбуждено.

Тело пропавшего без вести 29-летнего жителя Перми Константина Миранкова было обнаружено днём 11 июня. По данному факту продолжается доследственная проверка, начатая ранее по факту безвестного исчезновения мужчины. Признаков насильственной смерти на теле молодого человека не обнаружено, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего, провести необходимые экспертизы. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, Константин Миранков без вести пропал 30 апреля 2015 года в Кировском районе города Перми. В течение полутора месяцев молодого человека искали силами родственников, друзей и волонтеров.


Обсуждение
2113
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.