Верхний баннер
16:13 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:12, 15 июня 2015

Суд ищет присяжных для процесса по делу актера из «Реальных пацанов»

Обвиняемый Александр Килин отрицает свою вину в изнасиловании и убийстве девушки.

Сегодня, 15 июня, Пермский краевой суд приступил к формированию коллегии присяжных по уголовному делу актера из сериала «Реальные пацаны» Александра Килина. Он обвиняется в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки. Самого рассмотрения дела сегодня не будет, сообщила ТАСС представитель пресс-службы суда Анжела Беляева. Его дата будет назначена только после полного сформирования коллегии.

Молодой человек попросил о суде с участием присяжных еще 21 мая во время предварительного слушания дела. По словам адвоката обвиняемого, Килин может рассчитывать на оправдательный приговор суда «из-за отсутствия объективных доказательств»: полицейские выбили из актера показания силой, а экспертиза одежды обвиняемого и погибшей девушки не показала наличия связи между ними.

Напомним, по данным следствия, 30 августа 2014 года Александр Килин изнасиловал и убил 19-летнюю девушку. На основании видео с камер наблюдения в баре, где в тот вечер познакомились молодые люди, полицейские задержали молодого человека и заключили его под стражу. В ходе предварительного следствия были допрошены более 40 свидетелей и проведены несколько судебных экспертиз. Материалы уголовного дела составили пять томов.

Александр Килин снимался в сериале «Реальные пацаны» в 2011 году, а в 2013 году - в фильме «Географ глобус пропил».


Обсуждение
1918
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.