Верхний баннер
22:24 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:41, 15 июня 2015

Проездные билеты будут продавать в пермских торговых центрах

Проездные будут продаваться через кассы «Единого Расчетного Центра» до конца сентября.

На территории города действуют 54 кассы «Единого Расчетного Центра». Они расположены в основном в крупных магазинах и торговых центрах. Пермяки смогут приобрести проездные билеты в любое удобное для них время по дороге домой, на работу или на учебу, сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на департамент дорог и транспорта.

Также для удобства горожан был изменен режим работы касс. Они будут открыты в те субботы, когда больше всего желающих приобрести проездные документы. Во второй половине августа, несколько касс будут продавать проездные и по воскресеньям.

Договор с кассами подписан только до конца третьего квартала.

Компания «Единый Расчетный Центр» основана в Перми в 2008 году. Через кассы можно совершать коммунальные платежи, платежи за кабельное телевидение и сотовую связь, платить за детский сад и делать взносы по кредитам.


Обсуждение
1342
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.