Верхний баннер
17:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:26, 16 июня 2015

Пропавший Александр Потапов найден в кунгурской больнице

Пропавший Александр Потапов найден в кунгурской больнице
Пропавший Александр Потапов найден в кунгурской больнице
Пермяк Александр Потапов, пропавший 11 июня в Перми, найден и находится в больнице в Кунгуре. Об этом «Эху Перми» рассказала супруга мужчины Мария Потапова:

Его нашли. Он в больнице, в Кунгуре. Я сама пока ничего не знаю, не могу ничего сказать.

Заместитель главного врача по лечебной работе Кунгурской ЦГБ Людмила Кудрина отказалась комментировать факт нахождения Александра Потапова в клинике и его состояние, ссылаясь на врачебную тайну.

Напомним, в последний раз Александра Потапова видели в четверг, 11 июня, около 8 вечера в микрорайоне Соболи Свердловского района Перми. Родственники подали заявление в Мотовилихинский отдел ГУ МВД РФ по Перми в ночь на 15 июня.

По информации 59.ру, 13 июня мобильный телефон пропавшего был запеленгован в районе Екатеринбурга. Ранее поступила информация, что вечером 11 июня Александр Потапов отправился на поезде в соседний мегаполис.


Обсуждение
3201
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.